Можно ли откусить член во время минета? Кто пробовал?

Дополнен

Я пробоала - у меня не получилось

Я тока припугивала, но эт возможно, только если сильно постараться и быстро бегать...

А ты попробуй - узнаешь :)
В газете помню читал статью, когда жена пришедшая домой с работы, увидев мужа стоящего перед плитой и делающего блины, перевозбудилась, переоделась в интимное белье, пришла на кухню и без лишних слов начала делать своему любимому минет... Он от неожиденности опрокинул сковородку с горячим слином ей на спину. Она от боли сжала зубы, и откусила (или надкусила) ему член.. Он от боли не нашел ничего лучше, чем с размаху опустить ей на голову сковородку... в итоге оба оказались в реанимации. Она с сильнейшим сотрясением и ожогом на всю спину. Он с откушенными гениталиями... :)

Вот так..

откусил клитор прожевал и проглотил.... а она меня бросила... почему?

Ты полоумная какая-то.

Кто пробовал-уже молчит давно под досками осины.