как скачать музыку на флешку через компьютер

НАСИБА ГУЛОМШОЕВА Ученик (166), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
ADR Профи (642) 12 лет назад
вставляешь флешку, копируешь музыку с компа, нажимаешь в папке флэшки вставить
FasFan Мастер (2281) 12 лет назад
если для чайников, то вот так: нажимаем на папку в которой находится у вас музыка 2-й кнопкой мыши, после выбираем ОТПРАВИТЬ и выбираем флэшку
Игорь Редько Знаток (385) 12 лет назад
С окна в окно перетянуть.
Мери Гуломшоева Ученик (116) 12 лет назад
Уз турд марум, насибчон.... Ху дядя Ёри пехьц ю турд ловд, или просто скачать музыка бадта выбирать кини кеш память, или прсто качать музыка и вав та тунд автоматический ар папка скачать сен, я папка тунд называется скачанные документы, азам вев вардьийи ар флешка или ар диск сохранить кин.. . это просто попробуй один раз, получится...