Кто именно исполнял все песни в к/ф"Ирония судьбы,или с лёгким паром"?.)) Кто автор слов этих песен,и музыки?))(см.ниже)

@TANNА@ANNА@ Высший разум (147955), закрыт 12 лет назад
Также интересуют некоторые тексты из этих песен,если кто знает?..Спасибо всем за ответы...
Лучший ответ
GEdwardG Высший разум (249991) 12 лет назад
Название / Стихи / Исполнитель песни/стихов
Со мною вот что происходит / Евгений Евтушенко / Сергей Никитин
Никого не будет в доме / Борис Пастернак / Сергей Никитин (Женя)
По улице моей / Белла Ахмадулина / Алла Пугачёва (Надя)
На Тихорецкую / Михаил Львовский / Алла Пугачёва
Если у вас нету тети (Ария московского гостя) / Александр Аронов / Сергей Никитин
Мне нравится, что вы больны не мной / Марина Цветаева / Алла Пугачёва
Я спросил у ясеня / Владимир Киршон / Сергей Никитин
Благословляю вас (У зеркала) / Марина Цветаева / Алла Пугачёва
С любимыми не расставайтесь / Александр Кочетков / Андрей Мягков (Женя) и Валентина Талызина (Надя)

композитор Микаэл Таривердиев
Остальные ответы
Евсей Капустка Мастер (1335) 12 лет назад
там кто-то только не исполнял и не сочинячл. прахмутова точсною в конце читается недурственный тест вознесенко " чс любимыми не пасставайтесь"
читатель Гений (60556) 12 лет назад
За Б. Брыльску А. Пугачева, а за А. Мягкова С. Никитин...:)