Если съесть конфетку с алкогольной начинкой,а потом за руль..что будет?Покажет ли что нибудь алкотестер?

Пегая Мудрец (16096), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
IIIepxaH Знаток (392) 12 лет назад
В конфетах есть алкоголь, но объем слишком мал для облагания акцизом. И от одной конфеты алкотестер ничего не покажет слишком мала концетрация алкоголя в крови будет)))
Остальные ответы
Валерий Брюханов Мастер (1765) 12 лет назад
может и показать) особенно если конфетка объёмом эдак в 0.5 литра)))
ПегаяМудрец (16096) 12 лет назад
нет я к счастью не пью,поэтому интересно действительно всего лишь про конфету ..
Гена Геноев Ученик (190) 12 лет назад
В конфетах нет реального спирта. Иначе там были бы акцизные марки. А так - это просто надувательство сладколюбивых тёток.
ПегаяМудрец (16096) 12 лет назад
во первых я не тётка и мне ооочень далеко ещё до этого "звания",а во вторых вы так и не ответили на вопрос про тестер))))
Да успокойся... не покажет)))) только не надо есть такие конфеты прямо перед тестом на алкоголь)))) п.с: Тётка это не возраст.... скорее жизненная позиция))))
Инна Уваровская Мыслитель (5908) 12 лет назад
Обычно съедают коробку, но одну оставляю для ГАИшника. Прокатывает.
Ledon Мастер (1423) 12 лет назад
Ну вот, есть, чем заняться на НГ, все покупаем конфеты с коньяком, у кого нет, берем также алкотестеры. В НГ отказываемся от прочего алкоголя, после съедания каждой конфеты ждем 15 минут и замеряем свой выхлоп, о результатах отписываемся завтра)