как уволиться с войск,если ты офицер ?

Николай Логунов Знаток (489), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Солитон Гуру (4671) 17 лет назад
Ознакомься с законодательством. Есть ли сейчас статья за отказ службы в армии. Раньше она была. Из опыта- один лейтенант "Не хочу служить и что Вы все можете со мной сделать"? и они сослались на эту статью и парень загремел в места не столь отдаленные на 4 года. В свое время я поставил перед собой этот вопрос и решил. Возможность, тогда была из: Через тюрьму, здоровье, уйти в церковь (стать пацефистом), дисциплина, а там выбирай 1-пьянство, нарушение общей дисциплины, халатность и т.д. Я не пьющий, поэтому выбрал дисциплину. Стал всего лишь называть вещи и людей своими именами. Бысро всех достал отцов командиров и был свободен через пол года.
Остальные ответы
Андрей Горбунов Знаток (309) 17 лет назад
А в чём проблема честь или зарплата не позваляет.
Maxime Esprit Fort Мыслитель (8981) 17 лет назад
У меня дедуля военным врачом раньше был, дык он это - сам себя комиссовал с подводной лодки!

Вот так вот бывает.
Источник: дедушкины сказки