Слишком длинный шнур у люстры, дайте совет

Николай Петров Ученик (118), закрыт 6 лет назад
Люстра из икеи, из серии rutbo, потолочная, может быть кто-то сталкивался с этой проблемой
Лучший ответ
Дивергент Высший разум (1666106) 12 лет назад
Укороти. Не умеешь - вызови электрика.
Остальные ответы
Вася Иванов Мыслитель (9909) 12 лет назад
вам дашь совет, а потом несмываемый грех на совести будет всю жизнь висеть из-за этого длинного шнура для люстры...
Белогуров Николай Мыслитель (9789) 12 лет назад
длинное всегда можно укаротить ..но нужно сначало подумать
Фродо Торбинс Ученик (236) 12 лет назад
Да уж лучше длинный, чем короткий...
ballte battle Мастер (1276) 12 лет назад
А вы спиралькой его в люстре спрячьте, там же крышка всегда имеется, где крюк) Или вы думаете она предназначена для того, чтобы вы не смогли повеситься?)
михаил Оракул (56987) 12 лет назад
если есть фиксатор под крышкой, то ослабить, засунуть шнур под крышку и затянуть фиксатор