Ну почему на такие тупые вопросы,всегда так много ответов?

Пользователь удален Мыслитель (7325), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2067) 17 лет назад
Много умников видимо, Соломинка...
Остальные ответы
J.P.N. Мудрец (11105) 17 лет назад
А скажи мне, что можно делать еще в три часа ночи, как не отвечать на тупые вопросы. тупыми ответами.
Катерина Захаринская Мыслитель (5686) 17 лет назад
Легко ответить на умный вопрос....здесь же все такие умные....а вот на тупой вопрос нужен остроумный отве....вот и все пытаются у кого оригинальней получиться
маха Просветленный (28843) 17 лет назад
Стимулирует на показательную демонстрацию своего недюжинного ума:)
На контрасте работаем:)
Не злись!
vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
На тупые вопросы отвечать нитереснее. Кстати, этот вопрос задается на проекте по нескольку раз в день (так же, как вопрос о яйце и курице).
Димитриус WWW Мудрец (16193) 17 лет назад
Потому, что все умные уже спят
Ненатрик Мудрец (14062) 17 лет назад
А Вы специально такой вопрос задали? Чтобы побольше ответов получить?