Бьютилэнд

Что можно сделать, чтобы собрать деньги на операции.?

Необходимо несколько операций, чтобы спасти человека. Денег совсем мало. Что можно предпринять? Не останьтесь равнодушными, пожалуйста...

Работать. Сам был в похожей ситуации 9 месяцев назад. Нашел работу и за три месяца скопил денег.

Знакомые,друзья,соседи....кредит в банке...или отнести что-нить в ломбард,как бы не было жаль!
Ну,в конце-концов,знакомые знакомых....
И ,конечно, надо работать...

есть очень много клиник которые спонсирует государство они делают их бесплатно, но лучше обратится на телевидение, они донесут вашу проблему до многих, а добрых людей не мало!