Может ли быть инфаркт или инсульт в возрасте 29 лет ?

Удав Анакондович Знаток (328), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Melusine Jolie Мыслитель (7694) 12 лет назад
Я где-то читала про инсульт, и там назывались довольно ранние возраста, до 30 лет. Насчет инфаркта не скажу, но сердечный приступ может случиться даже в 18 лет.
Остальные ответы
Василий Ушаков Просветленный (21211) 12 лет назад
Последнее время эти болезни наблюдаются даже у детей.
Сверхпустота Эридана Оракул (87340) 12 лет назад
запросто! сейчас эти заболевания очень помолодели !
Strong Coffee Профи (689) 12 лет назад
Если не нарушать режим и правильно питаться то можно избежать их.
artemiy кузнецов Ученик (184) 12 лет назад
инсульт может быть даже в 10 лет
Галина Высший разум (2333078) 12 лет назад
Вполне возможно, т. к. сейчас эти заболевания помолодели, наблюдаются у молодых, вся кардиология забита молодыми больными. У нас живет соседка (правда давно) у нее муж умер в 29 лет от инфаркта.
Инь Янь Просветленный (43076) 12 лет назад
да может .т. к. заражение хламидиозом происходит внутриутромбно тоже . ипо наследственной поломке -миазма. вот и наслаиваясь пожалуй что и грудные . к великому сожалению профилактической работы даже с будущими скоро родителями молодежью у нас нет .