Помню что какие то аббревиатуры, но не знаю как они расшифровываются. Я имею ввиду ST, SS, CAM, RAM, LAM и прочие, только перечислите все и объясните что обозначают. Надо именно на английском.
ST = Striker CF = Centre Forward LM = Left Midfiedler AM = Attacking Midfiedler RM = Right Midfiedler RW = Right Winger или Right Wingback если RWB LW = Left Winger или Left Wingback если LWB CM = Centre Midfiedler DM = Defencive Midfielder LB = Left Back CB = Centre Back RB = Right Back