кровоочит десна.. неожиданно.. как быть?

татьяна Мыслитель (7264), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
где я сейчас возьму ее, эту настойку?
Лучший ответ
Мужык Ученик (61) 17 лет назад
приезжай вылечу!!!!
Остальные ответы
http://adhd-kids.narod.ru/articles/stop_teasing_intro.html Профи (871) 17 лет назад
Настойка дубовой коры ...надо полоскать
Авдий Крамской Мыслитель (7131) 17 лет назад
Дорогуша, да у Вас, никак, пародонтит?!!
ff Оракул (90006) 17 лет назад
Чеснок пожуй. Хуже не будет.
Пользователь удален Мастер (1054) 17 лет назад
не ожиданно..стань вампиршей!!!!
Татьяна Мыслитель (8907) 17 лет назад
обратись к стоматологу, всякое может быть...
Аникина Светлана Мыслитель (7106) 17 лет назад
беги и купи лечебную пасту (ну там должно быть написано-от кровоточивости десен,и прочей фигни),почисть зубы и через несколько минут пройдет
Источник: личный опыт
VadysSan Знаток (369) 17 лет назад
само личением лучьше незаниматься,иди с утра к стоматологу
Александр ******** Просветленный (32055) 17 лет назад
Не хватка витамина С.
Регулярно кушай - Лимон, лук.
Nutella1904 Мастер (1744) 17 лет назад
То ли бруснику,то ли чернику пить...и какую-то траву...
Михаил Б. Мастер (1776) 17 лет назад
есть чеснок (головка перед сном), зеленый лук с едой. самое главное - полоскать настойкой дубовой коры (спросить в аптеке) 3 р в д. ее м спросить в аптеке. в период лечения не пить спиртного и не есть консервов и копченого. через 2 недели - десна будут как новые!
Пользователь удален Ученик (193) 17 лет назад
Копирую ответ на вопрос о зубной пасте. Но Вам нужно укрепить стенки сосудов и проверить кровь на свертываемость.
Уважаемые господа! Вопрос не праздный! Если понять зачем мы чистим зубы и только ли зубы мы чистим....Любой стоматолог знает, что во рту микроорганизмов больше чем в ...любом другом месте. устранить надо и микробов и зубной налет и остатки пищи, которые не улучшаются, если остаются между зубами, и зубной камень, который увеличивает зазор между поверхностью зуба и деснами и тем саммым создает вместилище для всякой ненужной живности, налет с языка, к стати, тоже надо убирать.
Только механические действия здесь не помогут, хотя безусловно нужно чистить со всех сторон каждый зуб.
Так вот, на самом деле Всемирная Организация Здравоохранения обязала производителей зубной пасты маркировать тюбики на предмет реального а не рекламного качества их содержимого. Придя в магазин или аптеку попросите показать тюбик. Найдите на нижней его части полоску. Цвет этой полоски и скажет о качестве. черная - з.п. может применяться лишь эпизодически, потомучто она небезопасна (слишком крупные образивные частицы могут повредить эмаль и десны); синяя - менее опасна, но не имеет никакой пользы и вы попросту тратите деньги и время имитируя процесс очистки зубов, вот почему уже после еды хочется еще раз почистить зубы. красная - мало отличается от синей. Настоящая лечебная и профилактическая зубная паста, которая имеет в своем составе вещества регулирующие РН-уровень(значит, создает среду непригодную для обитания гнилостных бактерий) мелкодисперсный образив, неповреждающий поверхности эмали, концентраты лечебных трав, благотворно влияющих на состояние десен и языка, комплекс минералов, восстанавливающий микротрещинки на эмали - такая зубная паста должна иметь ЗЕЛЕНУЮ полоску. Правда жизни в том что даже детская зубная паста может оказаться с черной полосой!!! И в обычных супермаркетах нет пасты с зеленой маркировкой. А стоматологи или не осведомлены или не заинтересованы в том, что бы рекомендовать правильную зубную пасту.
Вот если бы мы им платили за то, что не болеем! Многе бы изменилось.
Источник: Профессиональные знания
Vadim Знаток (418) 17 лет назад
Выбери хорошую зубную пасту и про кровоточивость забудешь.
Советую Радонта холдинга Глорион.
Источник: Вадим Фращенко