Привет! как определить была ли взломана почта?

Пользователь удален Знаток (314), закрыт 17 лет назад
есть серьезное подозрение что взлом был....
Лучший ответ
Iwer Гуру (3434) 17 лет назад
У почтовых серверов мощная защита. Поэтому в 99% случаев используют службу восстановления паролей - так называемый человеческий фактор (т.е. данные о Вас). Однако, эта служба устроена так, что при правильном ответе на все вопросы вам высылается/предлагается ввести новый пароль. То есть старый владелец зайти на свою почту уже не сможет или ему/ей тоже придется пользоватся услугой восстановления паролей. Вот и главный признак.
Другой вопрос, если пароль у Вас украли или поставили Трояна, который проверяет Вашу почту "на лету". Тут рецепт такой: сначала прогоняете тест антивирусом, затем меняете пароль на почтовом ящике "на подозрении". Также могут следить за почтой провайдер или руководство фирмы - если подключение идет с фирмы, но тут уж надо провайдера/место работы менять или применять шифрование писем. Но это уже отдельный разговор.
Остальные ответы
Radow Мастер (2104) 17 лет назад
Посмотри нет ли в ящике письма, которых ты не читала, но которые отмечены как прочитанные. И на всякий случай смени парль и контрольный вопрос(если возможно).
Кирилл Гуру (2555) 17 лет назад
Если неможеш войти или постоянные сбои.