Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Привет! как определить была ли взломана почта?

Пользователь удален Знаток (314), закрыт 17 лет назад
есть серьезное подозрение что взлом был....
Лучший ответ
Iwer Гуру (3434) 17 лет назад
У почтовых серверов мощная защита. Поэтому в 99% случаев используют службу восстановления паролей - так называемый человеческий фактор (т.е. данные о Вас). Однако, эта служба устроена так, что при правильном ответе на все вопросы вам высылается/предлагается ввести новый пароль. То есть старый владелец зайти на свою почту уже не сможет или ему/ей тоже придется пользоватся услугой восстановления паролей. Вот и главный признак.
Другой вопрос, если пароль у Вас украли или поставили Трояна, который проверяет Вашу почту "на лету". Тут рецепт такой: сначала прогоняете тест антивирусом, затем меняете пароль на почтовом ящике "на подозрении". Также могут следить за почтой провайдер или руководство фирмы - если подключение идет с фирмы, но тут уж надо провайдера/место работы менять или применять шифрование писем. Но это уже отдельный разговор.
Остальные ответы
Radow Мастер (2104) 17 лет назад
Посмотри нет ли в ящике письма, которых ты не читала, но которые отмечены как прочитанные. И на всякий случай смени парль и контрольный вопрос(если возможно).
Кирилл Гуру (2555) 17 лет назад
Если неможеш войти или постоянные сбои.
Похожие вопросы