Лапки и хвосты
+1А вот если паук упадет со второго этажа, он сломает лапки?
НЕТ! Он повесится на своей паутине, узнав, что про него тут чешут!
НАВЕРНО НЕТ. но если ты не любишь пауков лучше скинь его со 2этажа
Его кондрашка хватит, пока со второго этажа лететь будет. А так... скорее всего, да.
Врятли он хоть и кажется хилым ,на самом деле он крепкий так что не разобьётся.
u nego eshe v polete infarkt sluchitsya ot straha... ne- ne slomaet. a esli i slomaet, to emu uzhe nevazhno budet