А вот если паук упадет со второго этажа, он сломает лапки?

Обманщица Ученик (108), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1312) 17 лет назад
НЕТ! Он повесится на своей паутине, узнав, что про него тут чешут!
Остальные ответы
ю Мыслитель (5287) 17 лет назад
Он умрёт пока лететь будет....слишком долго падать
Гавр Профи (710) 17 лет назад
Не умрёт.Он паутинкой из попы за чё-нить схватиться
Lyric Мудрец (10566) 17 лет назад
Он выпустит паутинку и на ней будет висеть.
Radow Мастер (2104) 17 лет назад
=> "Не умрёт.Он паутинкой из попы за чё-нить схватиться" Ага, паутинай он наверное аж до самого неба выстрелит. Гыгы
Помоему он сдохнет, вчера один из моих случайно с раковины упал - хромал пол минуты... Хотя незнаю, может он хромал потому что влажный был... вобщем хз ))
Dealt Гуру (2731) 17 лет назад
Некоторые летать умеют...
наташа . Профи (738) 17 лет назад
от не лапки сломает, а глазки. все восемь
Аникина Светлана Мыслитель (7106) 17 лет назад
а ты попробуй,а нам потом рассажешь
Conon Профи (843) 17 лет назад
Нет, он сломает голову
Александр Бахтин Мастер (2120) 17 лет назад
u nego eshe v polete infarkt sluchitsya ot straha... ne- ne slomaet. a esli i slomaet, to emu uzhe nevazhno budet
Кир Киров Гуру (2733) 17 лет назад
Врятли он хоть и кажется хилым ,на самом деле он крепкий так что не разобьётся.
US Marine Мастер (1842) 17 лет назад
Его кондрашка хватит, пока со второго этажа лететь будет. А так... скорее всего, да.
HukySbko Профи (535) 17 лет назад
НАВЕРНО НЕТ. но если ты не любишь пауков лучше скинь его со 2этажа