Что делать,когда не знаешь что делать?

Kseniya Знаток (283), закрыт 17 лет назад
У меня проблемы с моим лучшим другом,даже можно сказать с братом. Я очень сблизилась с этим парнем, рассказывала ему всё о себе,делилась с ним всем и он со мной. Но произошло ужасное... Он признался мне в любви и сказал что он очень обидится и не будет со мной никогда общаться, если я откажусь с ним встречаться... Он очень ранимый человек. Но я не могу с ним встречаться т.к. он мне как брат. И в то же время не хочу потерять лучшего друга. Что мне делать? знаю что многие скажут ну и пошёл он.... найдёшь нового друга... Да не так всё просто. Я живу в Дании и он не русский и по-русски не говорит. И кроме него у меня друзей таких нету. Люди помогите посоветуйте что делать!!!! Пожалуйста или я сойду с ума.
Лучший ответ
Мужык Ученик (61) 17 лет назад
Любите друг друга!!!!
и пусть спортом займётся!"если любит делай всё и говори если любишь рули им!!! и он не будет таким ранимым!!!
Удачи вам!...
Остальные ответы
J.P.N. Мудрец (11105) 17 лет назад
Шантаж, никогда не был в преоритете.
Медведь Мастер (2230) 17 лет назад
Неплохой выход претвориться, что у тебя есть парень в России, и ты как настоящая Пенелопа, будешь ждать встречи со своим Одисеем! Скажи, что ты предпочитаешь патнеров одного пола стобой. Думай! Зачем тебе голова дана? Есть много вариантов...
dmitriy anohin Мудрец (15808) 17 лет назад
Скажи, чтобы с тобой встречаться, ему необходимо стать православным.. Думаю его родня будет против.
Петя Мыслитель (5622) 17 лет назад
я вас не понимаю(девушек), вы же должны знать, что с парнямит нельзя просто так быть друзьями,
нам всегда хочеться большего,
если нужен парент друг он должен быть ГЕЕМ!!!!

вот теперь ты ничего не поделаешь уже!!!!
маха Просветленный (28843) 17 лет назад
Правда, скажи ему что ты лесбиянка, а когда найдешь стоящего парня, он сойдет с ума и повесится. Думайте, когда советы даете!