Что сделать что бы забыть свою любовь

Solo Профи (638), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алина Мастер (1543) 17 лет назад
А разве стоит забывать. . я не думаю что в ваших отношения было только плахое. .
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (12249) 17 лет назад
ее ненадо забывать. она отпечатывается в ауре и мы идем дальше. чем больше отпечатков любви тем аура обемнее. Мечтать о прошедшей любви ненадо. Ето было вчера его уже невернеш , есть сегодня живи сегодня (ведь завтра может ненаступить
Татьяна Мастер (2281) 17 лет назад
если совсем невозможно её вернуть... нужно найти себе какое-то дело, которое займёт всё твоё время и мысли, и тебе просто некогда будет о ней вспомнить!
Источник: я
вова матусеви4 Ученик (199) 17 лет назад
камень на шею и в ВОЛГУ МАТУШКУ!!!!
Raf Знаток (496) 17 лет назад
Найти новую, наверное.
Дайле Ученик (191) 17 лет назад
Зачем забывать любовь? Ненависти и так хватает в мире. Любовь прекрасна. Если любовь вас мучает то это не любовь а что то другое под маской любви.