Чтоб век стоял и деньги были это самый главный тост у мужчин?
Дополнен
А какой любимый тост у Вас?
у Вашего мужа?)))))
В каждом человеке есть негасимая свеча его души. Но свеча эта часто накрыта непроницаемым колпаком. Так выпьем же за то, чтобы в Новом Году свет нашей души беспрепятственно доходил бы до друзей.
какой ещё век?? ? хуй вроде.
Хороший тост
и все, что ли? та, на хрена, что б он стоял с деньгами? деньги надо в дело употребить, а стоять на обочине можно и без денех.. . Ну, вы меня пнЯли...