Что такое падик?! Многие друзья говорят это слово, а я хз что-то.. ЧТО ЭТО И ДЛЯ ЧЕГО ЭТО?

Simply_17 Мастер (1847), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Удав Анакондович Знаток (328) 12 лет назад
Падик
значение: лестничная клетка, подъезд.
пример текста: Мы с пацанами в падике синячим. • Для тех кто зимой мёрзнет и даже сразу заходит в падик мол там теплее. • Я жизнерадостная, веселая девченка, люблю выпить, поржать над кем нить в падике. • В падике засели. • Пошёл к другу из соседнего падика и раздул с ним за это и он сказал точто у них в падике всем звонили а у меня в падике все пепельницы уронили и цветы которые стояли там!
Остальные ответы
Вера Фырина Ученик (121) 8 лет назад
Сленг падик тоже самое что и подьезд
артем александрович Ученик (118) 8 лет назад
Падик четкое место, где можно иногда пиво выпить )
Александр Коркин Ученик (144) 8 лет назад
падик это по молодежному подъезд
Maks Maks Профи (568) 8 лет назад
Падик - это просто подъезд на современном молодежном сленге
луорцйуп цуаца Ученик (116) 8 лет назад
многие сюда зашли потому что сами незнали, вот узнали с первого ответа, и пишут будто они уже до этого знали))))
Аля Знаток (351) 7 лет назад
Падик
значение: лестничная клетка, подъезд.
пример текста: Мы с пацанами в падике синячим. • Для тех кто зимой мёрзнет и даже сразу заходит в падик мол там теплее. • Я жизнерадостная, веселая девченка, люблю выпить, поржать над кем нить в падике. • В падике засели. • Пошёл к другу из соседнего падика и раздул с ним за это и он сказал точто у них в падике всем звонили а у меня в падике все пепельницы уронили и цветы которые стояли там!
ксения ксения Ученик (145) 7 лет назад
Алина Уланова ты написала то что написала первая девушка а сама то наверное и не знала
Александра Хроменко Ученик (207) 7 лет назад
Ксения ксения, вообщето то мужчина
Ольга Перминова Знаток (270) 6 лет назад
лестничная клетка или подъезд.
[AneviL] Профи (999) 6 лет назад
Падик - это место, где я пизжу уебков, которые там курят, орут или бухают.
ДФ Ученик (181) 6 лет назад
Игру PAYDAY 2 называют в Steam как "падик"
Также есть значение на молодежном сленге - падик > подъезд
Максим Владимирович Мастер (2066) 6 лет назад
Фи, какое мерзкое слово! Тем более для ушей такого интеллигента, как я