Подскажите самый лучьший сайт для просмотра кино онлайн.

Neo Мыслитель (6940), закрыт 12 лет назад
Прошу откликнуться всех любителей кино, кино онлайн. Ищу хороший сайт где можно смотреть кино онлайн без всяких выскакивающих банеров и рекламы. Ну или хотя бы где не столько рекламы как на часто встречающихся сайтах. И желательно хотелось бы что бы фильмы были в нормальном качестве. В общем я ищу самый лучший сайт где чаще всего обновляется фильмотека.

Так же я прошу тех кто отвечает на вопросы отвечать корректно. С ответами типа поищи в Гугле валите лесом! ! Если такие все умные попробуйте сами поискать. И посмотрите сколько вирусов и рекламы упадёт на ваши головы.
Лучший ответ
Остальные ответы
Иван Мастер (1291) 12 лет назад
Смотрю на сайте my hit, но незнаю понравится ли
Мария Тяпкина Ученик (115) 12 лет назад
мне тоже нравится my hit, удобно искать, а также скачивать фильмы.
::guardian:: Знаток (343) 12 лет назад
простокино. нет, (на английском конечно) там много чего есть! И ВООБЩЕ БЕЗ РЕКЛАМЫ!!!!