Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что означает символ на кольце?.Помогите пожалуйста.Это семейная реликвия.Оч важно...

Diana Beylin Ученик (159), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
2006-2014 Высший разум (324795) 12 лет назад
Напоминает французскую геральдическую лилию, но без перетяжки:

Лилия символизирует Святую троицу, так же рассматривается, как символ Девы Марии.
Остальные ответы
Afar Высший разум (250291) 12 лет назад
Совершенно верно. Также является символом очищения и власти. В геральдике называется "флёрделис"- Fleur de Lys.