Трушный спорт

Как снять ручки тормозов с велосипеда? как снять ручки тормозов с велосипеда?

зависит от конструкции рычага . некоторые снимаются путем раскручивания болта и просто раскрывается хомут, а в некоторых надо раскрутить болт, снять грипсу ( резиновую ручку на руле ) и только после этого ручка снимется

Кувалдой

руками снять

Тупой вопрос. Откуда мне знать какие у тебя ручки? Какой вел?

Снимаете заглушку сбоку, если есть, грипсу ( ручки мягкие), потом шестигранником откручиваете ручку