Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Костя Костя
Оракул
ἀνάβασις θεοῦ ἀνάβασις θεοῦ
Искусственный Интеллект
Михаил Ужов Юлия (Sh.) Y.Nine Мария Ивановна •••

фото. здравствуйте. скажите пожалуйста может ли кто-нибудь увидеть фото на майле в закрытом альбоме?

Ученик (114), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Даже административный ресурс не помогает_Только при загрузке модератор может быстро просмотреть, но ни к чему.. альбом закрытый, значит что бы там ни было фото никто не просмотрит, не написав письмо владельцу на разрешение просмотра, но ..закрывают не для того, что бы разрешать..:).. И тут надо следовать 1-му правилу модератора.. Не верь в инете никому !).А значит и разрешать не стоит.. у меня тут друг-фотограф ..так он, порой, детям до 16-ти делает.. и собаку на поводке!). Есть мамаши неадекватные.. потому что есть и пользователи такие.. тут дети, а он с косяком.. рано или поздно.. такого банят..:).. Делайте выводы).. С Новым годом и.. Удачи!
Остальные ответы
Подглядывать некрасиво !
Если фотоальбом закрыт от всех, то никто из обычных пользователей посмотреть фото не сможет.
А вот от модераторов не спрячетесь)
Теоретически нельзя, в практически- вполне возможно.

Иногда это случается не только в альбомах с приватным доступом, но даже в спецальбомах. Один знающий человек объяснил мне, что модераторы тоже люди и ничто человеческое им не чуждо.
Это скриншот страницы моего спецальбома « Анимация» . Как видите, здесь не только просмотры, но даже и оценки.

Похожие вопросы
Также спрашивают