Подскажите, где можно скачать PhotoInstrument, чтоб не требовал ключа?) ) ))

Татьяна ™ Сергеевна Ученик (175), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ломин Просветленный (28868) 12 лет назад
Я знаю . Гдето скачивал, только не помню где . Если никто не найдет - пишите в личку - позже найду и объясню как ей пользоваться . Нужно скачивать портабл версию она не просит регистрацию . активацию . денег за неё.
Источник: обращайтесь завтра найду, а счас некогда, да и интернет слабый.
Остальные ответы
Fatalist Просветленный (35671) 12 лет назад
Здесь ссылка не пройдёт, посмотри почту...