Как научиться рисовать?

Kseniya Знаток (283), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Мужык Ученик (61) 17 лет назад
приезжай научу!!!
,а так с простого корондоша ,чистый лист,можно закрыть глоза и вложить душу в это дело!!!!
у тебя получиться!
Остальные ответы
http://adhd-kids.narod.ru/articles/stop_teasing_intro.html Профи (871) 17 лет назад
Надо поступить в художественную школу ))
111 Профи (635) 17 лет назад
иди в изо студию!!!
Кирилл Гуру (2555) 17 лет назад
если нет таланта лучше не учиться
Профи (898) 17 лет назад
рисовать,рисовать,рисовать. . ибо кол-во в качество обязательно перейдёт
Шахеризада Профи (691) 17 лет назад
Поступить учится в художественную школу, а можно и не идти если сильно захотеть можно всего добиться.
Shayhnur Ученик (227) 17 лет назад
Когда есть чувства, которые можно было бы назвать поэзией, чувства, которые можно было бы назвать исскуством, тогда берём кисточку, краски и рисуем, пока муза нас не окинула)
Источник: я
Anastasia Eyde Профи (678) 17 лет назад
A dlja etogo nushen talant, bez talanta xotb u4isb, xotb ne u4isb....Srisowblwatb moshno nau4itbsja.
Пользователь удален Ученик (119) 17 лет назад
A ti poprobyi snachala srisovivat'....
A potom polychitsa i samoi Risovat' = )

Пользователь удален Мастер (1312) 17 лет назад
Стал выходить специальный журнал, для тех кто хочет самостоятельно научиться рисовать.
Ирэна Клюйкова Профи (620) 17 лет назад
если от природы не заложенно, то летать не научишься!)))
Radow Мастер (2104) 17 лет назад
=> "Как научиться рисовать?" а чему там учиться? палка-палка-запятая - вот и весь радиоактивный мальчег!
Andry Ho Гуру (2830) 17 лет назад
нужНо этого как минимУм захотеТь.... а вообщЕ это Дар Божий!)))... .
Не думаЙ Как?... просТо рисУй и всЁ!...пусТь тебЕ говоряТ всЁ что угодНо,
но.... при настойчивосТи можНо добитьсЯ многого;)....