Как включить блютуз. Подскажите, как включить Bluetooth на ПК, Беспроводные наушники, требующие блютуз на компьютере

Ольга Клыкова Ученик (241), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Смородов Мыслитель (8269) 12 лет назад
Раз требуют - купи и установи.
Terite Caes Гуру (4930) 12 лет назад
ПК != ноутбук и значит там должен быть адаптер блютуз, на него должны быть установлены драйвера и ПО (если требуется) .
Еслди ноут - то включить, аппаратно, затем найти на компе значек блютуза (в панели управления) и действовать по ситуации.
Mik Профи (795) 12 лет назад
можно скачать с разных сайтов
можно найти самому на компе