Устройство usb не опознано.Мышка не работает

Кантер нагибатор Ученик (226), закрыт 13 лет назад
Не работает Usb мышь пишет устройство неопознано, нет драйверов код 28. До этого все работало. не работает не в одном usb порту. мышь горит и даже несколько раз на пару секунд включалась.
Дополнен 13 лет назад
Дело не вдрайверах. Эта мышь работает просто так без драйверов и работала так уже больше года. Драйверов на нее у меня нет.
Дополнен 13 лет назад
P.S флэшки работают. Скорость стабильная как и раньше.
Лучший ответ
Vladimir Kartashov Знаток (381) 13 лет назад
Это не драйвера.. . 100%.

проблема либо с южным мостом на материнке, который на ЮСБ отвечает, либо с кабелем мышки - мог перетереться.. . проверь сами порты на работоспособность с другими девайсами, например флешка (обязательно проверь скорость копирования с флешки и на неё) посмотри какая должна быть в гугле по модели флешки.
Попробуй мышь на другом компе. но думаю результат будет тот же.. . скорее всего придется менять кабель у мыши (отрезать у основания мышки, и делать заново разъём) , но это если ты с руками не из Ж, либо новый девайс бери.
Остальные ответы
Сергей Варламов Гуру (2512) 13 лет назад
В диспетчере устройств откати драйвера мыши, перегрузись.
Хрисанф Кулаков Ученик (156) 8 лет назад
Нà сколькõ пöмню обсуждалось тут уже, юзай - виндовсфикс. ру
Александр Скрипник Знаток (253) 7 лет назад
Все вы не правы, Это просто слабое напряжение у тебя дома, отключи что нибудь не нужное и всё заработает)) Драйвера на мышку ни какие не надо. И не в проводе дело
CAMOCBETIK Ахунянов Ученик (179) 6 лет назад
Не изди
Не работает придётся по мужки поработать, а вам лижбы чет сделать по компу и всё