Информационные технологии

Почему не могу включить bluetooth в Bluesoleil или как пользоваться программой?

Дополнен

Кароче ясно.
И блютуз у меня есть.

У меня так работает Bluesoleil: выделяю файл, нажимаю правую кнопку мыши и отправить. Только ты сначала должен установить соединение нажав на кружок ввиде солнца. А затем все те с кем ты хоть раз соединялся остаются в памяти.

Самая лучшая программа для блютуз. Не спешите удалять, просто поковыряйтесь в ней, разберитесь.

а у вас хоть сам блютуз есть? или вы только прогу для работы с ним установили и довольны в доску????

Зря поставил эту прогу теперь сноси ее и пытайся восстановить старые драйвера но это уже совсем другая история