Подскажите программу для монтажа видео без потери качества

.::Фэндралл::. Ученик (124), закрыт 13 лет назад
Использовал программу Win Movie Maker, снижает качество до полной фигни. Мне нужна прога, чтобы не снижала качество и была похожа на Win Movie Maker, для монтировки видео World of Warcraft. Заранее спасибо!
Лучший ответ
evgeny mitrofanov Высший разум (122002) 13 лет назад
Здесь Бесплатный Аналог Мейкера от Pinnacle!

Еще несколько удобных русских программ

Простая и очень удобная AVS Editor
Среди простых она отличается тем, что у нее есть вторая видеодорожка для наложения!
Под правой кнопкой мыши удобные настройки!
Здесь несколько видеоуроков в помощь!

Здесь Ulead VideoStudio!
140 Мб, эта умница все делает сама! - вплоть до диска!
Русик в распакованной папке – в виде черепушки

Видеоуроки Здесь посмотри! и еще Вот Здесь!

Скрины Здесь посмотри! Три минуты на обучение!

Или вместо Ulead ее полный аналог, чуток наворотистей
Cкачать Сorel VideoStudio можно Здесь!
Вместе с уроками!

Удачи!
Источник: С НОВЫМ ГОДОМ!
Остальные ответы
NO DATA Мастер (1002) 13 лет назад
NERO или VideoPad Video Editor последняя мне кстате больше нравится
Евгений Фролов Мудрец (14021) 13 лет назад
Однако, тя за язык никто не тянул, но ты попался.. .Держи - http://rutor.org/search/0/9/000/0/Pinnacle Studio Успехов! И с наступившим тя.. .
Jelly Dish Мастер (2354) 13 лет назад
Я в сони вегас монтирую. В форматах, правда еле разобралась, зато теперь качество вообще не теряет
az_esm Оракул (84722) 13 лет назад
Качество будет терятся всегда, ибо это деструктивная операция.
Как настроишь кодировщик в программе - такой и будет результат, в итоге.