как сделать так,чтобы твоя половина не считала твою связь с инетом за измену?

санек Мастер (2390), закрыт 17 лет назад
...
Лучший ответ
Настюха=))) Профи (619) 17 лет назад
а ты не рассказывай своей девушке что там с кем-то переписываешься. вот и все! пусть у тебя будет маленькая тайна. и никому про нее не говори.
Остальные ответы
Петя Мыслитель (5622) 17 лет назад
а такие бывабт???
УЖАС!!!!
Lewd Witch Гуру (2564) 17 лет назад
ни как!!! я своего тож ревную
Медведь Мастер (2230) 17 лет назад
А ты не пробовал хоть иногда выключать комп? Ты бы выключил его, да под бочек....доказывать своей половине, что ты любишь только ее... Ану вперед!!! Три часа ночи а девушка смотрит на твою спину склоненную над клавиатурой... Зашибись! Ты сам как думаешь - что она думает?
Дайле Ученик (191) 17 лет назад
Быть тоже половиной. Вместе с инетом и вместе без инета :-)
маха Просветленный (28843) 17 лет назад
Выйди из виртуального пространства, и займись реальной любовью. Может убедит?
** JACKAL ** Профи (640) 17 лет назад
меня постоянно ревнует, за почту , переписку итд общение в аське
МАРАЗМ!
Kseniya Знаток (283) 17 лет назад
men'she imet' svyaz' s internetom i vsyo budet OK<3
dmitriy anohin Мудрец (15808) 17 лет назад
Очень просто, поставь его фото рядом с монитором.
Lyric Мудрец (10566) 17 лет назад
Отвечайте на вопросы вдвоем:) Так весело!
Источник: Личный опыт
Пользователь удален Гуру (3166) 17 лет назад
Измена во внимании которое ты уделяешь инету, твоему партнеру не достаточно внимания. Постарайся уделять внимание своему партнеру так чтобы удовлетворить его потребность в этом.
Хотя.. . возможно что он тебе не доверяет - причин может быть очень много.. . Надо знать нюансы