Разве куриный бульон не жирная пища?

Пользователь удален Мастер (2483), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Где ты ? bambr@.
Лучший ответ
S S Оракул (69940) 17 лет назад
Санек! Ты вари не кожу и не кости, а куриную грудку! Этот бульончик будет ТОЧНО не жирным! А пива не пей пока! После болезни вредно!!!
Остальные ответы
Anastasia Eyde Профи (678) 17 лет назад
kalorijnaja i silbl wosstanawljwaet
Шахеризада Профи (691) 17 лет назад
Нет, если бульон сварен на куриных костях, а не на жире.
Пользователь удален Профи (666) 17 лет назад
Ешь сало, пей пиво. Сало, единственный жир, не задерживающийся в организме.
Полина Воробушек Гуру (2677) 17 лет назад
Ешь галину бланку - она нажористей
Светлана Жевлакова Знаток (453) 17 лет назад
Если курица не жирная- то и бульон будет не жирный!
Чеширская кошка Мастер (1990) 17 лет назад
Да ты что! он нежирный! я сама его люблю, особенно с уральским хлебушком.
Iva Мудрец (17181) 17 лет назад
даже очень диетическая, а тебе, как мне кажется, бульончик будет в самый раз....
Марго Гуру (4201) 17 лет назад
Курица сама по себе не слишком жирная пища. Поэтому и куриный бульон - не жирный!
Oksi Мастер (1182) 17 лет назад
нет бульен не жирный, если заварить куриный кубик магги. нет курицы нет жира.
Лилиана Гуру (2695) 17 лет назад
Esli kurica from Russia, to net, a vot s americanskimi luchshe ne shytit(provereno na sobstvennom opyte)
Марина Космачёва Ученик (130) 4 месяца назад
относится ли куриный бульон к животным жирам?