Не хочу учиться!! Что делать?

Пользователь удален Мастер (1054), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Гавр Профи (710) 17 лет назад
Давайте объединятся те ,кто не хочет учиться! Нас очень много!
Кирилл Гуру (2555) 17 лет назад
Жиниться, а лучше смирись.
Шахеризада Профи (691) 17 лет назад
не учись, но что с тобой через 30лет будет, бомж на свалке мусора???
Foksy Гуру (3994) 17 лет назад
учись с нежеланием
Алдар Мергенов Мастер (2078) 17 лет назад
постарайся, ради всех остальных, можешь не верить, но за твоей спиной стоят тысячи, и они зависят от тебя, как и ты от них
Conon Профи (843) 17 лет назад
Не хочешь не учись, у нас ведь свобода! Лучший вариант- выгодно жениться!
Пользователь удален Профи (666) 17 лет назад
Я поступил в ВОЕНМЕХ, но чё то после первого заданния на дом по английскому учиться расхотел.. ( 25страниц перевода)
Солитон Гуру (4671) 17 лет назад
Надо существовать, а значит и зарабатывать. Есть 3 способа.
1- Руками.
2- Головой (ты его отмел)
3-Языком (но и здесь нужны хотя бы элементарные знания т.е. учиться)
ОФК "Давай,Авария!" (Москва) Гуру (3350) 17 лет назад
тогда или выходи удачно замуж или иди работать, в работе тоже можно приобрести опыт и стать профессионалом с воем деле.
Julia Kagarlichenko Мудрец (14526) 17 лет назад
У каждого человека есть призвание - то, что у него получится ЛУЧШЕ ВСЕХ в мире, если он этим будет заниматься - ищи!
Drusty Гуру (3304) 17 лет назад
3HaeLLIb cKo/\bKo Ha 3eM/\e /\I0geu', KoToPbIe He xoT9IT y4uTbc9I? 6 Mu/\/\uapgoB!!!