подскажите пожалуйста срочно нужно!! ! как вставить музыку в Презентация Microsoft PowerPoint чтобы она звучал

Светлана Третьякова Ученик (131), на голосовании 12 лет назад
как вставить музыку чтоб звучала на протяжении показа всех слайдов?
Голосование за лучший ответ
Galagan Просветленный (26452) 12 лет назад
Шаг 1. Вставляете композицию в первый слайд.
Шаг 2. Кликаете на значек "звук" 2 раза. (должна заиграть ваша мелодия)
Шаг 3. В верхнем меню "Воспроизведение звука" выбираете из выпадающего меню "Для всех слайдов".Увеличить