где найти нормального парня

Свет Ученик (153), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алексей Петров Знаток (250) 17 лет назад
Знаешь....их много.. они вокруг.. Надо только отличить нормального от му..ка... это уже другой вопрос. Где ваша женская логика.?
Остальные ответы
ZinGa Знаток (438) 17 лет назад
если ты хочеш найти какогонить мачо-тебе в клуб..если скромногоь парня-в музей..если заводного-в кино
йагупоП Профи (515) 17 лет назад
Ты не в той рубрике написала. Это философский вопрос. И еще так и не найден ответ...
Маша Ученик (138) 17 лет назад
всё зависит от того, кто для тебя нормальный. Сузь круг поиска. Хотя на личном опыте могу сказать, что нормальные парни как редкий вид занесены в Красную книгу и встерчаются в среде обитания ооооочень редко
Anjutka Мастер (1847) 17 лет назад
Они повсюду, присмотрись, с ними только переспишь..и всё в шоколаде!
Источник: Опыт
Marlboro Ученик (108) 17 лет назад
я не плохой парень может познакомимся Samsung_91@bk.ru
Источник: Samsung_91@bk.ru