Какой браузер лучше для слабенького ноутбука?

Антон Ковалёв Ученик (112), закрыт 12 лет назад
Оперативная память 256 mb, Windows XP. Какой браузер удобнее и быстрее для моего ноута?
Лучший ответ
` Просветленный (40299) 12 лет назад
http://www.mozilla.org/ru/firefox/features/ ,не нагружайте панель браузера различными плагинами/дополнениями, особенно инфор. погоды!! !
Советую Firefox 3.6.25 с темой Oskar 1.9!!!
Остальные ответы
Неизвестно Мастер (1144) 12 лет назад
Гугл хром однозначно.... Хотя помощнее бы ноут нужен. 256 оперативки щас уже отстой.
Дима Веремчук Профи (898) 12 лет назад
Хром. можно поставить и Оперу 9
сан саныч Мудрец (19226) 12 лет назад
да любой в принципе-- тот что тебе удобнее, только зависит от количества дополнений
Алексей Доленкин Профи (798) 12 лет назад
Гугл хром по любасу! Если захочешь поэкспериментировать, то не в коем случае не устанавливай мозилу файфокс - этот браузер очень сильно тупит!
Панкрат Федоренко Мастер (1085) 12 лет назад
Google Chrome, если не устанавливать дополнения. Лучше, чтобы был открыт один браузер с одной-двумя вкладками. Так будет выше производтельность, если она вообще будет.
S.T.A.L.K.E.R. ... Ученик (90) 12 лет назад
А вот вы не правы потому-что советую вообще не устанавливать не какой браузер но так Хром 16 сойдёт только ненадолго дней 5 а потом удали а затем дней через 3 опять поставь так лучше! Кстати только Хром 16 без всяких дополнений иначе глючить будет!