я хочу найти того, кто примет меня такой какая я есть...что делатьь?

Aks Мастер (1755), закрыт 17 лет назад
у меня с детства шрам над губой верхней и мне все время кажется что на него оч сильно обращают внимание и изза этого не хотят со мной встречаться(
Лучший ответ
Лейла ****** Ученик (211) 17 лет назад
Посмотрела твои фотки...Что я могу сказать
-купи линзы, сними очки(они тебе не идут)
-одежда миллитари и цвета хаки тебе идет
-измени стиль!
-и тебе лучше быть блондинкой
А твой шрам тут не при чем!100%
Остальные ответы
Петя Мыслитель (5622) 17 лет назад
бред полный, не думай об этом!
Kseniya Знаток (283) 17 лет назад
Ne dumay ob etom, chelovek kotoriy tebya real'no polyubit ne budet dumat' ob etom,na fotografiyah ti ochen' simpatichnaya. Ne rasstraivaysya. naydyosh ti ehsyo svoego princa
** JACKAL ** Профи (640) 17 лет назад
главное душа, а не внешность!
забей
dmitriy anohin Мудрец (15808) 17 лет назад
Милая, дам тебе простой совет (посмотрел твои фоты), убери чёлку со лба и тогда на твой шрам никто не посмотрит. У тебя же замечательное лицо! Зачем ты его так скрываешь. Попробуй, удивишься.
Медведь Мастер (2230) 17 лет назад
278-313-207 стучись, и откроют тебе!
Полина Воробушек Гуру (2678) 17 лет назад
Позвони в вытрезвитель, они всех принимают (шутка). Не обрашай на него внимание и никто не заметит. У меня тоже шрам над губой. я не парюсь
Дайле Ученик (191) 17 лет назад
Очень часто настроение влияет на внешность, бывает что девушка красивая а смотреть тошно если она злюка или гордая, или наоборот толстые люди привлекают если у них добрая улыбка. Один как то сказал, мир не оценит тебя ни на грошь болше чем ты сам себя оцениваешь. Перестать комплексоваться и есть ключь к успеху. В конце концов привлекает темперамент, характер больше чем внешность. Моя жена иногда комплексуется, она очень стройная, но мне приходится говорить что она красивая чтобы поднять настроение.
Parliament Мастер (1119) 17 лет назад
Ты очень красивая!
1. Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.
2. Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.
3. Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой.
4. Настоящий друг – это тот, кто будет держать тебя за руку, и чувствовать твое сердце.
5. Худший способ скучать по человеку – это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.
6. Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.
7. Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир.
8. Не трать время на человека, который не стремиться провести его с тобой.
9. Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.
10. Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
11. Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее.
12. Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека, и будешь надеяться, что он тебя поймет.
13. Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.

Источник: Душа
Пользователь удален Гуру (3166) 17 лет назад
Жить как жила и стараться не заморачиваться на эту тему - может образоваться комплекс который будет срабатывать в обратном направлении