Название фильма
Здравствуйте.Нужно название русского фильма.Сюжет точно не помню(
Помню только ,что люди после своей смерти были "мобилизированы"ангелом(каким-то лысым актером)
чтобы помочь другим людям не допустить таких же ошибок при жизни как и они(за это им пообещали 2 шанс,жизнь)На протяжении сего фильма мелькал еще улчиный музыкант с флейтой ...(С явным намеком на то ,что это или Бог или Христос во плоти)
Знаю ,что все как -то не внятно,но врдруг кто вспомнит)
Это самый замечательный русский фантастический сериал "Секунда до... ", 8 серий.
Непобедимый . 2001
Проще уж смотреть фильм ужастик например: Остров Харпера, Паранормалное явления, земля мертвых, мертвые как я, Пила, человеческая многоножка 1 и 2, пункт назначения, не бойся темноты, САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ НАЗЫВАЕТСЯ "НАРКОЗ" 3 РАЗА СМОТРЕЛА
может живой