Что означает когда кот...

Пользователь удален Мыслитель (8252), закрыт 17 лет назад
ложится на мое место в постели, садится на мое место на стуле.. . Проявление симпатии или борьба за сферы влияния. Прогнать или поощрить?
Лучший ответ
Сашка) Мастер (1536) 17 лет назад
Бо-же мой.... это ж любовь!! Это ваше место, значит вы постоянно обращаете на него свое внимание, а когда кот его занимает, он уверен, что теперь и он завоюет ваше внимание!!!!
Остальные ответы
Наталья Жильцова Мастер (1071) 17 лет назад
поощрить. чуствует хозяйское место.это хорошо
Инга Мастер (1689) 17 лет назад
У меня кошка всегда так делает. И что???
Marina Oleynik Знаток (499) 17 лет назад
Не уважает, гад. Ну, или ревнует!!
Ната Степанцова Профи (863) 17 лет назад
А как Вы можете кота поощрить?
Интересно!
Злючка Мудрец (11869) 17 лет назад
Моя кошка тоже часто спит на моем месте и очень любит лазить в шкаф где лежат мои вещи и там спать, я считаю это проявлением любви с ее стороны
Кыся Мыслитель (5474) 17 лет назад
... гони эту наглую сволочь из дому!...а то скоро и женой придется делитьтся!
Светлана Профи (934) 17 лет назад
Он тебя повторяет.тоесть ты для него объект для подражания.
Эа Оракул (62979) 17 лет назад
не обращать внимания)) это он свое тепло экономит))))
Алиса Гамаюн Мыслитель (7167) 17 лет назад
Любит,любит,не сомневайся.Когда сын уходит на учебу,наш кот ложится в углу на его тапки и лежит наверно весь день,все ждет его.
Aleksandra Aleksandrovna Гуру (3922) 17 лет назад
у меня кошка даже в ванну со мной прыгает))) Похвала, преданный питомец хочет подрожать вам))
Мамочка Гений (77029) 17 лет назад
Переставить кровать и стул.Кошки очень чувствительны к отрицательной энергетике.
Юлия К. Мастер (2380) 17 лет назад
в целях воспитания, указать на его место, чтобы знал, кто главный в семье)
Наталья Миронова Ученик (157) 17 лет назад
Ложится на тепленькое, нагретое месть.
****** Мыслитель (6368) 17 лет назад
просто любит хозяина
Туфтонский рыцарь Мастер (1566) 17 лет назад
Если Вам это не мешает, то ничего делать не нужно. А если - да, то отучать, и очень настойчиво.