Ноутбук не видит iPod(как съемный диск)Можно ли сделать так, чтобы можно было закачивать файлы на iPod Touch без ITunes?

Маргарита Демкина Знаток (353), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Евгений Фагмиев Мастер (1413) 12 лет назад
техника от apple не работает как usb накопители
Zoyberg Мастер (2107) 12 лет назад
по идее нельзя. Apple делает это намеренно. Но есть программы которые могут дать прямой доступ к памяти. например DiscAid (точно не помню как пишется название) . только она платная. . есть еще вариант скачать специальные программы на iPod типа Downloader и т. д. но они тоже платные) хотя если прошивка взломана можно на халяву поставить