В настоящее время истина
где-то там. Лично я до сих пор всегда выбирала nikon. Да и вам, если уж точно надо 7х, :) то только nikon. Но и на canon можете посмотреть. :) Непонятно из-за чего он там чуть дороже, но поэтому мой вопросик и образовался. .
Итого. Nikon Coolpix P7100 - в вашем случае вариантов нет. За пятнадцать найдётся.
пользователи "мыльниц", посоветуйте, пожалуйста, какие бренды и модели самые хорошие и мне могут подойти