Почему рядом с надписью "Пожаловаться" изображена туалетная бумага?

Radow Мастер (2104), закрыт 17 лет назад
!?
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (666) 17 лет назад
Понимаешь, они на этот рулон записывают жалобы, а потом особо отличившемуся запихивают в задницу...
Остальные ответы
http://adhd-kids.narod.ru/articles/stop_teasing_intro.html Профи (871) 17 лет назад
Сами понимаете куда ваша жалоба уйдет ))))
Maria Просветленный (29021) 17 лет назад
Хороший вопрос! Вероятно, шуточки подсознания авторов проекта...
АНДРЕЙ ПИПКИН Ученик (142) 17 лет назад
Бумага то недорогая... :) Экономять хорошую А4 для VIP жалоб.
Алексей Ефимов Профи (862) 17 лет назад
Все жалобы читаются на унитазе!Ею вытирают не только задницу,но и слезы умиления !