Skyrim. Как скрыть отображение шлема? Выбрал рассу каджит, играю за киску и хочу чтобы было видно ее мордашку)

Favn Ученик (110), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
westi1337 Гуру (4291) 12 лет назад
Просто не носить шлем
Остальные ответы
MaZaHaKeR Профи (752) 12 лет назад
никак) шлем на то и шлем а если тексуры переделовать так там замарочек много
Андрей Мастер (1718) 12 лет назад
Большая часть тяжёлых шлемов закрытые. Как вариант есть смысл одеваться в лёгкую броню (каджит в тяжёлой броне смотрится странновато... ) в ней лицо видно. Или действительно просто отказаться от ношения шлема. Это не настолько необходимо. Если вы конечно не манчкин любой ценой стремящийся выкрутить все показатели на максимум.
Marcus Ученик (218) 7 лет назад
вообще-то есть два вида мода для скрытия шлема. Один скрывает шлем на клавишу (По умолчанию Н) а второй мод скрывает все шлемы. Отдельный мод я такой найти не могу, но у меня есть версия игры, где этот мод установлен.
Антон Сидоренко Профи (603) 4 года назад
Without Helmet
Auto Unequip Helmet
Два мода, которые связаны с твоей проблемой)
Почитай описание, и все сам поймешь
(Кинул бы ссылку, но анти-спам система не дает ( )
Виктор Носков Знаток (278) 3 года назад
Установи броню К9. В ней есть шлем, который почти не видно на зверорасах. Так что и в шлеме будет, и не видно его.
Максим Борисов Мыслитель (7961) 2 года назад
Лови другой пробелы удалить https :// coldharbour.ru/skyrim/material/id/711