Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как увеличить кэш память браузера?

Анна Бобко Ученик (95), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Президент Высший разум (1723724) 12 лет назад
Как увеличить кэш-память браузера - рекомендуется сделать один раз:

* Mozilla Firefox: Инструменты / Настройки / Дополнительно / Сеть и в разделе (кэш) выставляем 1000 мб и больше.
* Opera: Инструменты / Настройки / Дополнительно / История / и в колонке (дисковый кэш) выставить 1000 мб. ;
* Internet Exprorer: Сервис / Свойства обозревателя / Общие / История просмотра / Параметры (и в поле "занимать на диске не более" выставить 1000 мб и более) ;
* Google Chrome
Правой кнопкой по ярлыку Google Chrome на рабочем столе - Свойства
В пункте Объект где путь где реальном файлу пишем через пробел
"...chrome.exe" --disk-cache-dir="CACHE_DIR" --disk-cache-size=N
'CACHE_DIR' - расположение кеша, 'N' - максимальный размер кеша в байтах.
Пример:
"...chrome.exe" --disk-cache-dir="D:\GoogleCache" --disk-cache-size=1073741824
Мы задали кеш Google Chrome размером в 1 Гб на диске D в папке GoogleCache
http://say.neetee.tv/idea/details/id/3683