skyrim 5 кровь разных расс для септимия. нужна кровь фалмера и высокого эльфа, где они обитают?

Дима Литвинов Ученик (75), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
etymotic Оракул (56602) 12 лет назад
к северу от вайтрана есть пещера. дойдешь до фермы лорея поверни направо и по прямой. там несколько фалмеров. а высокого эльфа можно найти в районе солитьюда. там ходят талморцы группами.
Остальные ответы
MaZaHaKeR Профи (752) 12 лет назад
бегай по миссия там разбойников найдёш соберёш) я тоже сначала искал, но бесполезно)))
Сергей Зимин Профи (512) 12 лет назад
Фалмеры во всех двемерских руинах, а в фортах много рабойников и среди них есть эльфы.
Вася Федоров Знаток (255) 12 лет назад
Фалмеры в двемерских подземельях, эльф мне случайно попался, хотя можешь всю коллегию Винтерхолда разнести, там эльфов полно)) ) З. Ы Помню этот квест, награда стоит того, чтобы пройти
Juffy Ученик (190) 7 лет назад
ДИМОН ТЫ ЧЕ СЕРЬЕЗНО?
ivan davidov Ученик (144) 7 лет назад
Мда... Я вот в даэдрической бегаю. Могу подсказать где взять
Рома Белоус Белоус Знаток (351) 4 года назад
Высокого эльфа можно найти какого-то непися, но если хочешь максимальный эпик то пройди цепочку квестов на коллегию магов в винтерхолде и в конце убей того мага который око Магнуса использует
Рота Подьем Ученик (119) 4 года назад
Если ты уже прошел сюжет из можно найти совершив быстрое перемещение в талморское посольство