Что лучше?Линекс или Нормабакт?А может кто еще что посоветует? Сынуле 1 год 4 мес., у нас уже третий курс антибиотиков!

одновременный приём антибиотиков и пробиотиков смысла не имеет. они антагонисты! 3 курс антибиотиков подряд или были перерывы?

Источник: сама педиатр

Курсом Энтеросгель, а потом Бифиформ пропить.

все одинаковые Но диалакт идёт как игра и вкус ничего

а мы пили после антибиотиков аципол

После курса антибиотиков нам помог бифиформ форте, но пили мы его долго 3 месяца. А линекс не советую пили его, а эффекта нет.

Источник: Источник личный опыт.

я бы сказала оба хороши.

Источник: провизор

наринэ.

Источник: личный опыт

А. что фармацевт, это чего-то показатель? А Йогулакт чем плох? все они одинаковы. А проще и лучше бефидокефир или кефир с живыми бактериями.

Моя мама фармацевт, так что заверяю вас, что лучше Линекс