Кто по гороскопу подходит весам?

Doctor_SWAG Знаток (468), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (923) 17 лет назад
ВЕСЫ! ВЕСЫ - это такой знак, который может сойтись с каждым, практически, знаком зодиака в том случае. если другой полностью их понимает! т. к. ВЕСЫ - это тот самый знак, в котором скрыты все черты всего ЗОДИАКА! ВЕСЫ - это 50\50 всего, чтот есть в человеке, хорошего и плохого, если чаша положительных черт превешивает чашу негативных, тогда ВЕСЫ будут излучать только добро и позитив, если наоборот, тогда соответственно негатив) Вообще, идеально, весам подходят знаки ВОЗДУХА - ВОДЛОЛЕЙ и БЛИЗНЕЦЫ, за ними по совмещаемости идут знаки огня ОВЕН и СТРЕЛЕЦ, затем земля ТЕЛЕЦ, а из воды очень редко встречаются знаки, котрые могут понравитя ВЕСАМ. Полная противоположность ВЕСАМ - это ДЕВА, РАК и КОЗЕРОГ, эти три знака, с которыми ВЕСАМ будет сложнее всего. в первый важный период жизни (15-30лет) ВЕСАМ идеально подойдут БЛИЗНЕЦЫ и ВОДОЛЕЙ, часто у них совпалают жизненные принципы, получается взаимно интересное общение) Во второй жизненно важный период (30-45лет) пойдет речь о знаках огня (ОВЕН и СТРЕЛЕЦ, возможно ЛЕВ) по ходу жизни ВЕСЫ многое могут переосмыслить и понять, что иногда "огненная" жизнь гораздо интереснее и разнообразнее, поэтому отлично сходяться с ОВНАМИ, ну и, наконец, после 45 лет хочется спокойной, благополучной и приземистой жизни, поэтому сюда идеально подойдет земной бык - ТЕЛЕЦ, союз будет идеален! Делая вывод, можно сказать, что в каждом жизненно периоде ВЕСЫ меняются, причем в лучшую сторону, и каждый раз после важных моментов жизни дело идет к уровновешиванию чаш ВЕСОВ на одинаковый уровень. если это происходит, тогда ВЕСЫ неоторазимы! \\P.S. А вообще, настоящие ВЕСЫ могут сойтись с любым знаком, главное, чтобы была гармония между парой...
Источник: САМ ВЕСЫ, МНОГОЕ ЗНАЮ О ХАРАКТЕРИСИКЕ И СОВМЕСТИМОСТИ
Остальные ответы
111 Профи (635) 17 лет назад
рак!!!весы!!!!водолей!!!рыбы!!!овен!!!
Sasha Fierce Знаток (311) 17 лет назад
Овен то4но не подходит( по собственному опыту) Овен и Весы во многом схожи, но в тоже время во многом и различаются.
Весы подходят девам, по-моему....
Пользователь удален Ученик (142) 17 лет назад
а вы не задумаывались о поле того и другого,это кажется тоже имеет значение!
Светлана Жевлакова Знаток (453) 17 лет назад
По гороскопу- Водолей подходит, но на личном опыте скажу, что с Водолеем отношения сложные складываются!!! :-)
Шоша Знаток (302) 17 лет назад
Гирьки - которые их уровняют!=)
SnowCat Мыслитель (7912) 17 лет назад
Овен,Рыбы и Рак-ни в коем случае,я сама Весы
Лев,Стрелец,Водолей и Близнецы
Лев и Весы-идеальная пара,совместимость-96% из 100
я со Львом уже 2 года живу :)
Andry Ho Гуру (2830) 17 лет назад
дА ерундА это всЁ....нужНо чувствоваТь кто тебЕ подходИт,, а не смотреТь на эти дурацКие знаКи!... ведь мы все разныЕ, нас шаблонаМи не померЯешь!)...
Elis Знаток (478) 17 лет назад
РедДЕВИЛ - ты чего????Все черты зодиака собраны в Рыбах!!!
А весам подходят - близнецы, лев, стрелец, овен. Не стоит - козерок, рак, телец. но с козерогом - хороша дружба.
Людмила Гуру (3509) 17 лет назад
весы единственый знак который подходит ко всем
A Профи (843) 17 лет назад
чёнить на развес. И побольше