Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какая стрижка подойдет для редких волос?

Вика =) Ученик (28), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дарья Руденко Ученик (153) 12 лет назад
ну нужно смотреть по форме лица, ну мне кажеться будет неплохо каре, можно с челкой, если вы не полная, а полным девушкам лутше держать длину, это визуально удлиняет лицо.
Melusine Jolie Мыслитель (7694) 12 лет назад
Примерно до плеча или немного ниже, волосы должны быть подстрижены с как можно большим количеством уровней (layering) - это придаёт объём. Это для женщин.
Мужикам же проще просто подстричься очень коротко или даже брить голову наголо, если есть залысины.
Елена Салдаева Знаток (302) 12 лет назад
конечно же стрижка-каскад. она добавит объем где надо.
Эльвира Кадрова Просветленный (29407) 12 лет назад
Чем реже волосы, тем короче стрижка. А главное - очень хороший парикмахер.
Nina Tsibok Мастер (2495) 12 лет назад
можно и длинные.
у меня длинные, но редкие.
Просто Настя Знаток (339) 12 лет назад
можно каскад, укладку сделаешь, будет казаться что волос много:)))
Бормотов Василий Профи (535) 12 лет назад
При красивом черепе очень красиво смотреться стрижка под машинку на 6 или 9 миллиметров.
Реально симпатично и сексуально. Например Натали Портман подстриглась и очень ей идет еще много звезд очень коротко стриглись или стригутся и им идет. Я считаю что короткая стрижка красивей длинных патл.