Не заводится Ниссан-Марч 1999 года,

Маришка Солодкова Ученик (112), на голосовании 12 лет назад
свечи вытаскивали искра есть, аккумулятор заряжен, не схватывает до конца, свечи накаливали, клапана прочистили, в гараже -10 градусов, раньше проблем не было, заводилась с пол-тычка. Помогите!!!!
Голосование за лучший ответ
Павел Знаток (432) 12 лет назад
хм бензин кончился? мож подачи топлива нет, засралось че нить, фильтр например
ГАИ в Засаде-он Свабоден!!))) Просветленный (36516) 12 лет назад
Там поди уже бензу натекло-никакое накаливание пока не поможет... Выкрутить свечи, дать выдохнуца бензу, вставить новые свечи и снова пробывать....
Источник: Эх, была такая ж печенья у меня лет 7 назад с марчем-еле избавился от авто....