HDMI соединение перестало функционировать

Yulia Gruver Знаток (306), на голосовании 12 лет назад
Подскажите, пожалуйста, почему HDMI соединение перестало функционировать, когда дисплей компьютера перешел в спащий режим? Как это устранить? При подключении компьютера к TV высвечивается no signal. Как восстановить HDMI соединение?режим Как это устранить При подключении компьютера к TV высвечивается no signal. Как восстановить HDMI соединение?
Дополнен 12 лет назад
Спящий режим отменен, но HDMI соединение не восстанавливается. =(
Дополнен 12 лет назад
Всем спасибо, все работает. Все оказалось просто - перепроверила настройки дисплея.
Голосование за лучший ответ
Jamp Знаток (441) 12 лет назад
Всего навсего в настройках компьютера уберите спящий режим)))! ! Приятного просмотра Фильмов)
Юрий Хинский Мудрец (18544) 12 лет назад
Заново просмотри настройки.
Или разрешение экрана.
Или, скорее всего, нужно поставить TV основным устройством.