Какие есть профессии в которых нужна физическая сила?? ну и зарплата норм??

harry faber Профи (661), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Оптима Саха Знаток (409) 13 лет назад
машинист буровой установки-и сила, и ум, и платят хорошо
Остальные ответы
nabal Мастер (2371) 13 лет назад
бетонщик- требуется физическая сила и зарплата хорошая, но придется трудиться в поте лица, работа адова.
Петруха Профи (683) 13 лет назад
Физическая сила мало оплачиваемая! считается, что сила есть - ума не надо.. . Сейчас в почете всякие шарлатаны и злодюги, даже до президента!
Татьяна Ученик (143) 13 лет назад
В полицию иди работать (если в армии служил) з\плата 50000руб и сила нужна, чтобы с непутевыми людьми бороться
Elena Nikonova Искусственный Интеллект (112644) 13 лет назад
грузчик, медбрат в псих больнице, пожарный
Павел Преображенский Гуру (2589) 13 лет назад
А что - силы дофига?
Попробуй армреслингом заняться, или штангу тягать, или на ринге драться - сумеешь делать это лучше других - хороших денег заработаешь! /Ну или поймёшь, что не так уж и силён! /
Грузчикам-такелажникам и прочим бетонщикам-асфальтировщикам - столько не платят!
girotondo Знаток (318) 13 лет назад
телохранитель, дворник-)
Серебряная Тень Оракул (83247) 13 лет назад
На крупный завод резчиком металла. Если парень здоровый и не бухаешь, не наркоман, то и без опыта возьмут и всему научат.
Игорь Байбеков Мастер (1663) 13 лет назад
шахтером иди, зарплата хорошая