Чем обычно травят собак?

vladimir ivanov Мастер (2475), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
собака сдохла
Лучший ответ
Собака-Улыбака Оракул (57085) 12 лет назад
Крысиным ядом.. . Как-то в ветеринарку возила собаку на операцию, там привезли овчарку с отравлением, ветеринары сказали, крысиный яд и шансов нет у собаки (((
Miss KМудрец (16817) 12 лет назад
Вот зачем Вы пишите такое? Он, может, сейчас пойдет и соседскую собаку теперь отравит... =((
Собака-Улыбака Оракул (57085) Он и без моего ответа найдёт, чем отравить, инет под рукой... А потом, он не написал, в каких целях интересуется....У моей подруги соседка пенсионерка и без инета нашла чем отравить пса далматина, мяса кусок с чем-то подбросила, подруга вовремя отвезла его в ветеринарку, промыли капельницами и всё норм....
vladimir ivanovМастер (2475) 12 лет назад
Большое спасибо.
Собака-Улыбака Оракул (57085) Незачто...
vladimir ivanovМастер (2475) 12 лет назад
Спокойно. У меня собака сдохла. Пытаюсь понять от чего.
Собака-Улыбака Оракул (57085) Вскрытие и лабораторные анализы помогут узнать отчего... Ту овчарку привезли уже с параличом задних конечностей, сама с трудом передвигалась, врачи давали 1 шанс из тысячи, но положили под капельницы... Не знаю, что с ней потом было,хозяева плакали, говорят сосед крыс травил на участке....У подруги соседка траванула пса, но она отвезла на капельницы сразу, как пёс отказался от еды и прогулок с утра....
Остальные ответы
ТЮЛеПАША Оракул (66256) 12 лет назад
У коммунальщиков есть что-то свое.
Разбрасывают везде.
А по -соседски -вам уже написали.

Да и в аптеке есть .
От туберкулеза применяют.

Сочувствую вам...
ГЕНКЕЛ Мыслитель (5937) 12 лет назад
Бабской слюной и причём чем старше баба тем ядовитей слюна!!