Как правельно жить?

Shayhnur Ученик (227), закрыт 17 лет назад
)
Лучший ответ
KARNYK JACKSON Гуру (3859) 17 лет назад
нужно верить в бога.и не делать зла
Остальные ответы
Ирэна Клюйкова Профи (620) 17 лет назад
правИльно....тебя мама будет учить!
Radiomaster.by Профи (942) 17 лет назад
так же как и правЕльно писать
Radow Мастер (2104) 17 лет назад
У каждого свои представления о правильном образе жизни.
S S Оракул (69940) 17 лет назад
ПравЕльно жить-ЖИТЬ ПО СРЕДСТВАМ!
Костя Катков Профи (729) 17 лет назад
правильно жить ...не как !!!
жить правильно или нет ...
почему ты думаеш что кто то должен говорить что правильно и что не правильно ?
вообще я не прислушиваюсь к правильному или не правильному , а делаю как лучше ...
или хотя бы стараюсь делать так ...
:)
Пользователь удален Ученик (99) 17 лет назад
правильно жить? не делать всякие глупости в жизни, за которые потом предеться расплачиваться всю жизнь. в жизни надо выбрать цель, и упорно к ней стремиться
Сара Селин Мастер (1924) 17 лет назад
Vesti zdorovij obraz yizni. Voobse to u kaydogo dolyna bit svoj sel v yizni. Radi cego ti yives.Ponimaes? Ili radi kogo. Togda ti i opredilissja kak tebe yit.
Julia Kagarlichenko Мудрец (14526) 17 лет назад
Надо стараться быть собой, и это будет правильнее всего, научись слушать себя, у тебя есть собственный безошибочный подсказчик - слушай своё сердце! Ум может приводить кучу "разумных" доводов - если сердце протестует - выбрось все доводы!
Анастасия Журавлева Мастер (2473) 17 лет назад
PRAVIL"no???
eto strogo individyal"no...Y kajdogo svoi normativi v jizni...
esli ho4esh. mogy tebe kak nibyd" prislat" svoi devizzzz
optimizator Мастер (1955) 17 лет назад
Если это по правилам общества - это правильно типа для всех.
Но еще можно жить так, как тебе хочется, но чтобы рамки не переходили правила общества - это и будет правильно. Но вопрос в том - КАК ты хочешь жить?
Рабиша Ханходжаева Знаток (444) 17 лет назад
Правельно, зачем, надо жить так как тебе нравится.